Tu sei qui: Home

SVILUPPO ECONOMICO ED ATTIVITA' PRODUTTIVE

 

SVILUPPO ECONOMICO - ATTIVITA' PRODUTTIVE

Assessore: D.ssa Ornella Piras

Dirigente: Dott. Ing. Giovanni Luca Balzano

Posizione organizzativa: Fabio Massimo Emanuele Spurio -  f.spurio@comune.alghero.ss.it - 0799978 502

Istruttore direttivo: Alfredo Curcuruto - a.curcuruto@comune.alghero.ss.it - 0799978 860

Istruttore amministrativo: Antonica Manca - a.manca@comune.alghero.ss.it - 0799978 621

Istruttore amministrativo: Alessandro Beltrame - a.beltrame@comune.alghero.ss.it - 0799978 618

Istruttore amministrativo: Rita Ballone - r.ballone@comune.alghero.ss.it - 0799978 133

Istruttore amministrativo: Stefania Fresi - s.fresi@comune.alghero.ss.it - 0799978 623

Istruttore amministrativo: Vanni Martinez - v.martinez@comune.alghero.ss.it - 0799978 622

Collaboratore amministrativo Vanni Pinna - v.pinna@comune.alghero.ss.it - 0799987 608

 

Sede: Via Sant'Anna, 38
Pec: sviluppoeconomico@pec.comune.alghero.ss.it